На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cross Fire

55 подписчиков

Майские конкурсы продолжаются!

[unable to retrieve full-text content]

Друзья, чтобы майские дни проходили весело и насыщенно не только в игре, не забывайте участвовать в активностях на всех площадках проекта!

Конкурс стихов «Весенние баллады» в Discord. Продолжите строки, чтобы получилось забавное стихотворение — и поборитесь за М14 EBR-S White Sakura навсегда!
Участвовать тут.

Конкурс обоев для рабочего стола «Цветение сакуры».
Создайте обои для рабочего стола в весеннем стиле с персонажами Cross Fire. Авторы лучших работ получат в награду мышь SteelSeries Prime Wired и любое оружие из капсул, находящееся в продаже на момент подведения итогов.
Подробнее тут.


Но и это еще не все. Как только на нашем Discord-сервере будет 7000 участников, мы проведем масштабный розыгрыш с крутыми призами! Присоединяйтесь к нам, зовите друзей, участвуйте вместе с ними в активностях сервера — и получайте множество полезных призов!

Желаем удачи и отличных игр!

Обсудить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх