На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cross Fire

55 подписчиков

Конкурс оформления карты «Красная площадь»

[unable to retrieve full-text content]

Уважаемые игроки!

В последнем обновлении в Cross Fire была добавлена карта «Красная площадь» для режима «Выживание». Но, как заметили многие игроки, плакаты в местах высадки солдат обеих сторон не соответствуют теме: надписи на английском языке, нет национальных узоров или «русских» элементов. Администрация проекта посовещалась с разработчиками и пришла к идеальному решению: мы предлагаем игрокам самостоятельно выбрать, что они хотели бы видеть на плакатах «Красной площади»! Это отличный шанс внести свою лепту в историю проекта и почувствовать себя профессиональным дизайнером!


Создайте изображения для плакатов в точках высадки солдат Black List и Global Risk на карте «Красная площадь» и опубликуйте их в специальной теме форума. Вы можете нарисовать плакат самостоятельно или скомбинировать из официальных артов с помощью графических редакторов. Лучшая из ваших работ в скором времени украсит саму карту, а ее автор сможет выбрать любое оружие из капсул* в качестве дополнительного подарка.

* Из находящихся в магазине на момент подведения итогов.

Правила участия
  • На конкурс принимаются изображения для оформления карты «Красная площадь» в местах появления солдат Black List и Global Risk.
  • Допустимый формат — tga, psd или jpg, соотношение сторон — 2 к 1, минимальный размер — 1000х500 пикселей.
  • Изображения для Black List и Global Risk должны различаться и позволять быстро и однозначно определить принадлежность к той или иной группировке.
  • При создании изображений можно использовать скриншоты из игры, официальный арт, собственные рисунки. Плагиат запрещен.
  • Плакат должен быть создан специально для этого конкурса, все права на использование изображения победителя переходят к разработчику игры.
  • От одного участника принимается одна работа, состоящая из двух плакатов: для Black List и Global Risk.
  • Содержание плаката не должно нарушать правила игры, правила форума и законы РФ.
  • Авторы должны быть готовы представить исходники своих работ по требованию администрации.
  • Плакаты необходимо опубликовать в специальной теме на форуме не позднее 20 марта.
  • Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.
  • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
Желаем удачи!

Обсудить

Принять участие
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх